Distributori d'oltremare

Austria

Gunter Keglovits
Tel: 0043 2234 78387
E-mail: keglovits@utanet.at

Bulgaria

Prodotti di potenza
Tina Delia

Tel: 01727 568 246
E-mail: tina@horsepowerproducts.net

Croazia

Ema Proke

E-mail: emaprokes@gmail.com

Cyprus

Pavlos Theocharous

E-mail: pavlos@pavlosproperties.com.cy

Danimarca

HH Care ApS
Josephine

Tel: 0045 70263009
E-mail: michael@hhcare.dk

provetta
Charlotte Anderson

E-mail: al@provet.dk

VIRBAC
E-mail: rpederse@virbac.dk

Estonia

Dio equestre

Tel: + 3725163360

E-mail: dius@mail.ee

Francia

Horsefair / Sarl Equi-tonic

Patrizia Post

E-mail: contact@horsefair.fr

Finlandia

Keravan cavallo e cavaliere
Tel: + 358 44 266 00070
E-mail: horserider@kolumbus.fi

Germania

EquivetSan
Sandra

Tel: 0049 2254 834 041
E-mail: equivetsan@web.de

Grecia

Panagiotis Koutsogiannis
Tel: + 30 210 2842349
Cellulare: + 30 6944306946
E-mail: equisport@hotmail.gr

Ungheria

Riabilitazione ungherese
Tel: 00363 0300 4914
E-mail: plszha@freemail.hu

Italia

Cinque Stelle / co.
Michelle

Tel: 0039 03099 55835
E-mail: cinquestellecavalli@tisacali.it

JP

Qualite LLC

E-mail: qualite_llc@yahoo.co.jp

Kenya e (Sud Africa)

Tack Rack Ltd
Sharon

Tel: 00254 722763 279
E-mail: info@tackrack.co.ke

Libia

Compagnia Noor Al Asmik

Tel: + 218916966059

E-mail: noor.capital.company@gmail.com

Malta

Roberts Feed

E-mail: xerr.jeffrey@gmail.com

Paesi Bassi (Olanda)

Nuova Zelanda

Luca Burchell 
Sacha Glen (Amministrazione e account)
www.cortaflex.co.nz
Telefono: 0800 440 888 

Norvegia

Per Arsen
E-mail: Firmapost@kingsco.no

Polonia

Equus pecora
Sebastian Tomiczek

Tel: 0048 501 760 203
E-mail: cortaflex@cortaflex.pl

Portogallo

fuoco di cavallo
Carlos Carvalho

Tel: +351 968846837
E-mail: pero_vodka@hotmail.com

Josatem / Theresa Mendes
Tel: 00351 2636 54768
E-mail: josatem@hotmail.com

Romania

4 U
Christina Manea

E-mail: 4uoffice@gmail.com

Slovenia

Ema Proke
Tel: 00385 9893 92113
E-mail: emaprokes@gmail.com

IRIS 
Alenka (Tanja Kozuk)

Tel: 386 1 200.66.65
E-mail: alenka.cepin@iris.si

Federazione Russa

HorseVet Russia
Tel: + 79853 435 919
E-mail: equineamerica-rus@mail.ru

www.horsevet.ru

Spagna

Cavallo 1 Spillers
Coby Bolger

Tel: 0034 916 126 502
E-mail: coby@horse1.es

Equipasso
https://www.equipassio.com/

Svezia

DS Hovslageriprodukter AB
Sven e Daniel
E-mail: Daniel@Hovslageri.se

Svizzera

Equitrade
Eric Krahenbuhul

Tel: 0041 4381 80505
E-mail: equitrade@kaktus.ch

Tunisia

MG Store
Telefono: +21623623300 / +21650901273
E-mail: mgequinestore@gmail.com

Emirati Arabi Uniti

Al Basti / Arun
E-mail: admin@equiworld.ae